«Папа в паутине»

Театральный архив

Премьера состоялась 19 сентября 2014 года.

Историю про двоеженца Джона Смита, которую написал знаменитый комедиограф Рей Куни, можно считать театральным сериалом. Пьеса «Слишком женатый таксист» про Смита с его запутанной семейной ситуацией стала очень популярной и теперь уже считается образцом современной драматургии. «Папа в паутине» — продолжение приключений таксиста и совершенно самостоятельная комедия «на злобу дня».

«Интернет все испортил» — так мог бы объяснить происходящее герой пьесы Смит, многие годы скрывающий параллельное существование своих двух семей. В самом деле, именно в глобальной сети знакомятся дети его жен. И с этого момента основная задача папы – не допустить встречи подросших деток, иначе все откроется… Блестящая комедия положений удерживает внимание зрителя от первой секунды до последней — до неожиданного финала.

От души посмеяться, быть вовлеченным в нагромождение комических ситуаций и узнать, кто на самом деле все испортил, предлагают братчанам режиссер Сергей Терпугов и актеры: заслуженная артистка России Ирина Кузнецова и заслуженная артистка России Ольга Ленец, Владимир Куликов, Виктор Головин, Никита Москалев и Галина Соболева.

В двух актах, 2 часа 10 мин.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр