Театральную кассу торжественно открыли

Новости

Праздник открытия театральной кассы после летнего перерыва уже стал традицией. Погода позволила осуществить все ранее намеченное –касса работает, концерт удался,  призы по купонам за билеты в театр разыграны, «золотой пригласительный» нашел своего обладателя, а дети еще и совместили полезное с приятным – поиграли, повеселились и повторили правила дорожного движения в квест – игре «Скоморохи на дороге». «Золотой пригласительный» на все спектакли 36 театрального сезона попал по назначению – Елена Дроздова  ходит в Братский драматический театр часто и не пропускает ни одной премьеры. Теперь ее любовь к театру вознаграждена – она может увидеть все, что хочет, совершенно бесплатно:

— Очень люблю наш театр за интересные постановки, честную игру актеров. На две ближайшие премьеры я уже купила билеты, но «Золотому пригласительному» очень обрадовалась. Ведь будут еще новые спектакли. Кроме того, я знаю, что в некоторых спектаклях меняется актерский состав, поэтому мне хотелось бы посмотреть, что получилось. Так что «Золотой пригласительный» не будет лежать без дела. Я благодарна театру и за те праздники, которые он устраивает. Вместе со мной на площади были братчане, которые специально приехали из Падуна, Энергетика. Это о многом говорит. Театр создает в нашем городе особенное культурное пространство, и я рада, что это получается.

Теперь театральная касса работает в прежнем режиме: среда, четверг, пятница с 13 до 19, суббота, воскресенье с 11 до 18, понедельник и вторник – заявки по тел. 257-616.

Билеты, в том числе и по «Пушкинской карте», можно также  приобрести на сайте театра бдтеатр.рф

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр