Московский театр «МЮЗИК-ХОЛЛ» представляет комедию «Никому не отдам!»

Без рубрики

 

Комедия «НИКОМУ НЕ ОТДАМ!»

Московский театр «Мюзик-Холл» в завершении театрального сезона порадует зрителей премьерой, комедией «Никому не отдам!», которая будет показана в г. Братск 2 июня 2022г. в 19:00 на сцене Братского драматического театра.

В основу спектакля легла пьеса замечательного драматурга, и режиссера Николая Коляды «Курица». Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Анатолий Котенёв, Алексей Моисеев, Александр Пашков, Галина Данилова, Оксана Сташенко, Любовь Тихомирова. Организаторы как всегда привозят с собой декорации, реквизит, костюмы, и поэтому поклонники драматического искусства смогут оценить постановку именно в том виде, в каком она идет на домашней сцене в Москве.

Прима провинциального театра, с солидным актёрским опытом и её подруга прозвали «курицей» молодую актрису, претендующую на лучшие роли их театра, а заодно и на их собственных мужей, одновременно принимая ухаживания двух солидных мужчин — главного режиссёра и главного администратора театра. Местечковый театр, закулисные «игры», любовь и ревность…
Спектакль идёт с одним антрактом, 16+

Справки по тел.: 257-616 ☎️
Билеты на сайте: БДТЕАТР.РФ 👈

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр