На спектакль «Дядюшкин сон» можно попасть бесплатно – по «Пушкинской карте»!

Новости

 

17 ноября на сцене Братского драматического театра – постановка Иркутского театра кукол «Аистенок». Для тех, кто старше 16, актеры покажут версию режиссера Игоря Казакова по повести Ф. М. Достоевского «Дядюшкин сон». Никогда, нигде в мире это произведение еще не ставилось в театре кукол.  «Невольно написал вещичку голубиного незлобия и замечательной невинности» — так относился сам Достоевский к своему произведению. Но и здесь, сквозь водевильную форму, проступают черты глубокого психологизма, свойственного творчеству великого писателя.

У вас есть возможность посмотреть эту удивительную историю в исполнении кукол художника Ольги Дроздовой и народного артиста России Владимира Яковлева.

С сегодняшнего дня билеты доступны по «Пушкинской карте». Это очень достойное вложение государственных средств в свой внутренний мир, в свой духовный и культурный рост. Наконец, в свои эмоции – чтобы было что вспомнить и сказать себе: да, я это видел!

Билеты можно купить по ссылке:

https://aistenok-irkutsk.ru/tickets#/order-list-group/3717160632:wJdAyjj8RPVvhJbOsBNHi6BcHyvIumyv_uCK3pNGzRpLJ8JieCB9n9bwy1Uem1zn

 

 

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр