Открыты продажи на новый спектакль «КАМЕДЫЯ»!

Без рубрики

 

Открыты продажи на новый спектакль «КАМЕДЫЯ»!

17,18,19 февраля – премьерные дни необычной постановки. Молодой и талантливый режиссер из Барнаула Андрей Воробьев выпускает спектакль по пьесе монаха Каэтана Марашевского, написанной в XVIII веке. Этот материал принадлежит к шедеврам белорусской литературы и ставится в театрах до сих пор. Очень смешно, но – о важном и глубоком. Доступно, емко, точно, проникновенно, остроумно и просто.

— Я влюблен в эту пьесу с тех пор, как увидел ее воплощение в Минске, в Альтернативном театре Владимира Рудова. В ней столько простора для игры актеров, для режиссерских ходов, для создания настроения и работы мысли зрителя. Надеюсь, братчане оценят и полюбят наш спектакль, – говорит Андрей Воробьев.

Вечная история про искушение, которое устраивает сила Зла против обычного человека в борьбе за его душу. Кто кого «переможет» в этом споре не на жизнь, а на смерть? Узнаем в этом абсолютно «актерском» спектакле, основанном на энергии, таланте, самоиронии и душевных переживаниях самих исполнителей. Особенность постановки – она iдзе на трасянцы, то есть идет на трасянке — смеси белорусского и русского языков, который интуитивно и безошибочно понимается всеми зрителями и придает особую прелесть всей этой замечательной истории.

Билеты – уже в кассе и на сайте театра.

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр