Праздником торжественно открыли театральную кассу

Новости

Каждый год в преддверии начала нового сезона Братский драматический  устраивает на Театральной площади красочный, богатый на подарки праздник. В летние каникулы касса не работает и ее открытие театр превращает в торжество. В нем – представление публике спектаклей нового сезона, встречи с актерами, концертные номера. И розыгрыши подарков. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, братчане покупали билеты  в театр на сайте и кассе, которая специально работала в предыдущие три дня. На каждые 2 билета перед праздником выдавался купон, который и бросали в лототрон. Разыгрывали призы от «Группы «Илим», «Братск Аква», ТРК «Братск», БДТ, пригласительные билеты на премьеру спектаклей «Посмотри на меня», «Метель». Выступали танцевальный ансамбль «Х-студия», театр моды ID Podium, скрипачка Марина Кармазанова. Практически никто из участников не остался без подарка. А в финале праздника разыграли главный приз – «Золотой пригласительный» на все спектакли будущего 38 театрального сезона. Счастливым обладателем особенного билета стала Елена Куделькина.

Валерий Гагарин, заместитель директора Братского драматического театра по маркетингу:

— Особенно приятно, что случай отмечает особенно достойных. Елена Куделькина – наш преданный зритель, настоящий театрал, которая и сама часто ходит в театр, и еще приводит с собой друзей и знакомых. Она любит театр, и мы отвечаем взаимностью. Конечно, Елена знает все наши спектакли, но впереди – много премьер, проектов, и «Золотой пригласительный», конечно, будет востребован.

Зрители фотографировались с актерами, забирали с собой флайеры спектаклей с датами показов. Касса работает по привычному расписанию, билеты можно купить и на сайте театра. Афиша на октябрь готова, продажи идут. Сезон откроется премьерой – спектаклем о любви на фоне войны «Посмотри на меня» от режиссера Андрея Воробьева и драматурга, популярного писателя, ветерана боевых действий  и  автора пьесы «Снегопад для Киры» Вячеслава Денисова. Премьерные дни – 29, 30 сентября и 1 октября. До встречи в театре!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр