Драматург, автор «Посмотри на меня» прислал письмо…

Новости

Драматург и писатель, ветеран боевых действий и юрист  Вячеслав Денисов прислал приветствие труппе и сотрудникам театра после премьеры спектакля «Посмотри на меня». Публикуем с его разрешения:

«Дорогие друзья, коллеги!

Вы сделали большое и важное дело, вы порвали робкую и «застенчивую» тишину театрального мира, громко заявив о том, что нужно во всех обстоятельствах, даже самых трагичных, оставаться человеком и быть верным любви, Родине и зову предков. Я не ошибусь, если скажу, что вы одними из первых рассказали о выборе, который делают все в это непростое время. Я от всей души благодарю вас за работу, за ваши раненые в спектакле души, за то, что вы поверили этой моей истории, и за то, что она стала нашей общей.

Это спектакль, захвативший умы зрителя, а я верю, что он пробудил многих и укрепил, никогда бы не состоялся без завлита  Елены Чайковской, директора театра Любови Кудряшовой, замечательного режиссёра Андрея Воробьёва и потрясающих артистов, знакомством с которыми я, хотя и заочно, горжусь. Спасибо! Я с вами».

Ближайшие показы спектакля «Посмотри на меня» — 27 и 28 октября.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр