«Елка на Луне»: Полет начинается!

Новости

Что такое Новый год? Это дружный хоровод, это смех друзей веселый, это пляски возле елок… Все знают, да? Все да не все… Вот, например, лунатики – они даже не догадываются. А праздник – он же должен быть везде! Что это за праздник, если кто-то не радуется?

Что же делать? Очень просто. С ученым-астрономом Камчаткиным построить ракету (а ее в нашей стране можно сделать из чего угодно), взять с собой садовода Огородникова, кукол: Куклину и Наклейкину, супермена Трусова, — короче говоря, героев нашей новогодней сказки, — и полететь на родину Лунатика. Ну а уж там мы развернемся – покажем, что такое Новый год!

В захватывающем приключении примут участие все маленькие зрители. И большие тоже. Мы вместе пройдем предполетную подготовку и поставим научные опыты под руководством профессора Круговоротова, Летчика-испытателя и очень умной девочки Светки Решалкиной. А потом, когда прилетим обратно, познакомимся с Мартыном и Мартышкой, будем веселится до упаду с Дедом Морозом и Снегурочкой!

ДОРОГИЕ ДЕТИ! Мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди и даже дальние родственники! Ждем на представление! Без вас полет не состоится! Форма одежды любая, новогодние костюмы – приветствуются!

Сказку сочинил и поставил режиссер дядя Сережа Терпугов. С вами и для вас будут играть актеры: Никита Москалев, Паша Жилин, Рома Калиниченко, Женя Хулуев, Руслан Назаров, Юлечка Панкова, Аллочка Нетеса, Галочка Соболева, Ирочка Парилова и дядя Витя Головин.

С 23 по 30 декабря  и со 2 по 9 января в 12,14,16 час.

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр