10 июня Братский драматический закроет сезон розыгрышем призов и спектаклем

Новости

35 юбилейный для Братского драматического театра сезон близится к завершению.  Закрытие на лето решено сделать праздничным.

Во – первых, будет проведен розыгрыш призов среди зрителей. Чтобы принять в нем участие, нужно  получить специальные  купоны 10 июня с 15.30 до 16 часов  у входа в театр. А для того, чтобы получить купоны, необходимо  предъявить билеты в театр по схеме: два билета — один купон. Участвуют и электронные билеты, их нужно просто распечатать. Если же у вас остались купоны на розыгрыш, который не состоялся в прошлом году из-за пандемии, их тоже можно будет обменять  на новые купоны. Разыгрываются сертификаты на услуги партнеров театра, сладкие подарки, памятные сувениры. В программе розыгрыша примут участие творческие коллективы города. Будет весело, красиво и полезно. Так что – покупайте билеты в театр и выигрывайте призы! Впереди – гастроли в Братске Забайкальского краевого драматического театра. На билеты гастрольных спектаклей также выдаются купоны.

Во-вторых, сразу после розыгрыша, в 17 часов, на театральной площади  начнется концерт  Духового оркестра г. Братска. Можно будет и послушать, и попеть, и потанцевать.

И в — третьих, праздничный вечер и в целом театральный сезон завершится спектаклем «Балаган» — лирической комедией, посвященной театру. Начало спектакля в 18 часов 30 минут.

Давайте проводим театральный сезон вместе и попрощаемся до осени – до новых встреч, премьер, до новых впечатлений!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр