Братский драматический театр приглашает на Праздник открытия театральной кассы

Новости

 

Традиционно за две недели до нового театрального сезона начинает работать касса драмтеатра. И уже три года подряд это, казалось бы, рядовое событие становится праздником на Театральной площади. В самом деле, за лето зрители и театр уже успели соскучиться. Объявить о том, что билеты уже можно покупать в кассе, хочется громко. И сделать первую встречу с театром еще радостнее. Поэтому 19 сентября в 16 часов ожидается концертная программа и розыгрыш призов. Главный приз – «Золотой пригласительный» на все спектакли 36 театрального сезона.

— Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить 2 или более билетов на сайте БДТЕАТР.РФ или в кассе театра. Касса начнет работу 18 сентября в 11 часов. На каждые два билета выдается купон розыгрыша. Если билеты электронные, их необходимо распечатать, показать администраторам театра перед началом розыгрыша и получить купоны. Регистрация купонов начнется в 15 часов 19 сентября возле центрального входа в театр. Желаем всем удачи и до встречи на Празднике открытия театральной кассы! — приглашает заместитель директора Братского драматического театра по маркетингу Валерий Гагарин.

В концертной программе выступят: Театр танца «Болеро», народный хореографический ансамбль «Алькор», школа восточного танца «Самира», соло на скрипке исполнит Марина Кармазанова, соло на саксофоне — Константин Каляцкий. Призы предоставили постоянные партнеры театра: «БратскАква», «Падун –Хлеб», «КанцМама». Кроме «Золотого пригласительного», будут разыграны пригласительные билеты на спектакли предстоящего сезона.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр