Началась продажа билетов на новогоднюю сказку «Золушка в 5D»

Новости

Совсем скоро мы будем проводить новогодние праздники. Но особенным образом. Сейчас театр работает в условиях ограничений. Поэтому в основном на спектакль «Золушка» принимаются коллективные заявки. Но с сегодняшнего дня началась продажа в индивидуальном порядке.  Специально выделены несколько показов спектаклей для тех, кто хотел бы посмотреть сказку семьей или просто привести своего ребенка. Выбирайте:

2 января 12:00, 14:00, 16:00

6 января 14:00

7 января 14:00

8 января 12:00

Купить билеты можно на сайте театра, по единой цене в  500 рублей. А в кассе театра детский билет стоит 350, взрослый — 500 рублей.

Все, кто бывает  на новогодних представлениях в нашем драматическом театре, знают, что, кроме сказки, мы всегда проводим интермедию вокруг елки, а дети  приходят в новогодних костюмах. В этом году —  новые требования. Интермедия пройдет в зале. Дорогие родители! В связи с ограничениями нам будет сложно организовать переодевание детей в фойе. Поэтому, пожалуйста, приводите своих малышей сразу нарядными. Будем надеяться, что в будущем мы вернемся к прежнему формату и снова увидим ваших детей в новогодних костюмах.

Итак, билеты в кассе и на сайте. «Золушка в 5D», веселая, красивая, новогодняя сказка ждет вас!

 

 

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр