«Театр — душа города». В День театра состоялся розыгрыш призов для зрителей

Новости

Это уже традиция. Братский драматический во Всемирный День театра делает подарки своим зрителям. На Театральной площади проводится розыгрыш призов. За два месяца до события к купленным билетам выдаются купоны, которые затем участвуют в розыгрыше. В этот раз были разыграны подарки от  БДТ, БСТ, компаний «Братск-Аква», «Падун-хлеб», сертификаты на услуги салона «Преображение», развлекательного центра «Формула». А главным призом стал абонемент на все спектакли театрального фестиваля «У БРАТСКОГО МОРЯ», который пройдет с 21 по 25 апреля в Братском драматическом театре.

— Мы стремимся сделать День театра всеобщим. В самом деле, спектакль невозможен без зрителя. Мы все — и те, кто на сцене, и те, кто за сценой, и те, кто в зале – создаем чудо театра. Поэтому закономерно и правильно, что в День театра зрители получают подарки. Спасибо нашим постоянным партнерам, нашим друзьям, которые помогают провести этот праздник. И спасибо нашим зрителям за верность, поддержку, любовь. Мы ее чувствуем, и она взаимна, — говорит директор БДТ Любовь Кудряшова.

Праздничное настроение создавали шоу-группа «Самира», образцовый вокально-эстрадный ансамбль «Элегия», вокалистка Евгения Мозговая, фасад  театра оформила студия декора «Свадебный вальс».

Розыгрыш призов – не единственный праздник, который Братский драматический театр проводит для братчан на площади. День защиты детей, День знаний, Праздник открытия театральной кассы  уже  популярны и любимы и всегда привлекают зрителей. Ближайший праздник на площади будет посвящен театральному фестивалю «У БРАТСКОГО МОРЯ».

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр