Новогоднее представление в нашем театре посмотрели около 6 тысяч братчан

Новости

30 спектаклей «Волшебная лампа Аладдина», 30 интермедий, 30 праздников и бесконечное число улыбок – это новогодняя кампания в Братском драматическом театре. 27 представлений сыграно для ребят, и три – специально для взрослых, которые получили возможность вернуться в детство и провести время беззаботно и радостно. Если говорить точно – 5 866 зрителей побывали в новогодние и рождественские дни в театре. Из них 377 – на благотворительной основе. Братский драматический театр предоставил пригласительные билеты по заявкам «Женского центра», полиции, Дворца творчества детей и молодежи, фонда «Единство», департамента культуры администрации г. Братска, Комплексного центра социального обслуживания населения Братска и Братского района, Уголовно-исполнительной инспекции, Советов ветеранов города и Центрального округа, Дома-интерната для престарелых и инвалидов, Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, а также школ. Были удовлетворены все заявки. О том, какими стали новогодние дни в Братском драматическом, лучше всего говорят отзывы взрослых и детей:

«Большое спасибо, потрясающий спектакль, получили море удовольствия и отличное настроение!», «Просто великолепно, мы пришли классом с родителями, всем очень понравилось», «Градус новогоднего настроения поднимается благодаря таким спектаклям. Дети довольны, а взрослые довольны вдвойне», «Ура! Все прекрасно! Нам понравилось. Спасибо всем!», «Дети в восторге! Изумительно!», «Замечательные актеры, чудесные спецэффекты, нарядное фойе, вежливые билетеры, великолепное обслуживание в кафе. Все сложилось. Ура творческому коллективу!», «Как всегда, невероятно весело, интересно, современно!», «Хожу сюда с пяти лет и вот сегодня привела брата. Он остался в восторге. Целую вас и крепко-крепко обнимаю, вы мне как родные люди». И еще, и еще, и еще…

Братский драматический театр сердечно благодарит за столь теплую и высокую оценку. Это огромный стимул в нашей работе – для вас, дорогие братчане, и ради вас. До новых встреч в любимом театре!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Братский драматический театр