
Артист высшей категории. Окончила Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского, г. Красноярск.
В труппе Братского драматического театра с 2019 года.
В настоящее время занята в спектаклях:
- «Человек из Подольска»
- «Номер 13»
- «Рудольфио»
- «Я, бабушка, Илико и Илларион»
- «Самоубийца»
- «Шикарная свадьба»
- «Играем…Хануму!»
- «Утиная охота»
- «Прекрасное Далеко»











